Специальная цена на оригинальное масло Мерседес-Бенц!

С 19 июня.2018 года по 31.июля.2018 года, в нашем специализированом сервисном центре Мерседес-Бенц (СТО Месредес в Симферополе) действует специальное ценовое предложение 750 рублей за один литр, на обновленное оригинальное моторное масло Mercedes-Benz.  Мы не перестаем напоминать, что своевременное обслуживание (прохождение ТО) с использованием оригинальных запасных частей и расходных материалов, залог безупречной и надежной работы Вашего Мерседес-Бенц, в течении всего срока эксплуатации! А также напоминаем, что не смотря на то, что в автомобилях Мерседес-Бенц, система ASSIST призвана самостоятельно расчитывать пробег либо срок, а также объем прохождения технического обслуживания, существует регламент прохождения ТО. Согласно которого, учитывая особенности эксплуатации автомобилей Мерседес-Бенц в нашей стране, которые считаются сложными,  рекоменовано проходить ТО:

- для автомобилей с бензиновым двигателем: каждые 15 000 км. либо один раз в год, в зависимости от того, что наступит ранее.

- для автомобиля с дизельным двигателем: каждые 10 000 км. либо один раз в год, в зависимости от того, что наступит ранее.

Пройти ТО на Мерседес-Бенц в Симферополе, Вы можете обратившись в нашу компанию! по адресу: Симферополь ул. Трансформаторная 4. Также наши менеджеры с радостью Вас проконсультируют по стоимости, объему и времени выполнения работ по телефону +7 (978) 223 07 07